На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ведущие мировые кинофестивали проведут общий онлайн-смотр на YouTube

В соцсетях TFF говорится, что в мероприятии примут участие Каннский, Берлинский, Венецианский кинофестивали, «Сандэнс», а так же смотры Торонто, Карловых Вар, Локарно, Лондона, Сараево, Сан-Себастьяна, Нью-Йорка, Токио и Иерусалима. Кроме того, проекты своей программы покажет анимационный фестиваль в Анси.

Все средства, собранные во время фестиваля, пойдут на помощь пострадавшим от COVID-19, — говорится в сообщении организаторов. Как писал NEWS.ru, команда создателей российского триллера «Спутник» должна была представить фильм на Tribeca Film Festival, проведение которого было запланировано на 15–26 апреля 2020 года. Из-за запретов, введённых в связи с пандемией коронавируса, мероприятие отложили на неопределённый срок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх