На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Легковушка влетела в грузовик на Прикарпатье, есть жертвы: кадры фатального ДТП

ДТП произошло в одном из сел на Прикарпатье, не выжили два человека В субботу, 14 сентября, водитель автомобиля ВАЗ-2104 двигался по дороге в «Мукачево — Львов». Мужчина ехал на опасной скорости и нарушил правила дорожного движения, спровоцировав столкновение с грузовым автомобилем «Volvo».

ДТП произошло около трех часов утра в селе Конюшки, в Рогатинском районе в Ивано-Франковской области. Об этом сообщает пресс-служба главка полиции.

В результате на месте происшествия погибли водитель и пассажир легковушки. Как отмечают журналисты местного сайта, 21-летний водитель грузовика — житель Львовской области, а за рулем он находился в трезвом состоянии. Сейчас устанавливаются обстоятельства ДТП, следствие по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины продолжается. Виновнику грозит до пяти лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Зеленский нагрянул к Филатову и огорошил решением: чем закончилось скандальное пари, кадры встречи Политика Напомним, родственники тещи Сергея Притулы, Лилии Сопельник, которая сбила мать с ребенком, набросились на самих пострадавших. Они обвинили потерпевших в отказе рассматривать предложение о материальной помощи в лечении. Об этом рассказал киевский адвокат Юрий Сухов в сети. Он сообщил, что потерпевшая две недели находилась в критическом состоянии, а родственники тещи шоумена обвиняют ее, что она на протяжении двух недель не принимала помощи в лечении. Кроме того, пострадавших обвинили в том, что те несвоевременно зарегистрировали счета для оформления помощи.

Ранее мы писали, что актер культового фильма «Ты у меня одна» Марк Горонок попал в серьезное ДТП под Санкт-Петербургом. Мужчина ехал в авто с 70-летней матерью, когда в них на полном ходу врезалась иномарка. После ДТП Горонка доставили в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Врачи диагностировали у него серьезную черепно-мозговую травму и многочисленные переломы. Известно, что актер уже перенес две операции, после чего его ждет длительное лечение и непростая реабилитация. На полную регенерацию всех тканей организма понадобится не один год.

Самой главной проблемой оказалось то, что артист чуть было не потерял руку, которую, возможно, ампутируют.

Напомним, ранее в Англии умер один из лучших вратарей в истории мирового футбола Гордон Бэнкс. Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку»

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская артистка: «звездный муж остался вдовцом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх