На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Британии обезопасят еврейские традиции во время карантина - Cursorinfo: главные новости Израиля

В 329-страничном документе местным органам власти разрешили распоряжаться телами погибших, а директорам похоронных бюро — регистрировать случаи смерти.

В законопроекте также указали, что органы местного и регионального управления обязаны учитывать пожелания человека, его религию и убеждения, если они известны.

Поправку внесли в понедельник, 23 марта, после обращения депутатов и религиозных лидеров, которые выразили обеспокоенность соблюдением обрядов. Дополнение к закону поддержали сто депутатов.

По данным ведомства, число пациентов с коронавирусом выросло до 1 656. Кроме этого, 31 из них в тяжелом состоянии, 47 из них средней тяжести. 49 пациентов вылечились и выписаны из больниц.

Также один пациент с Covid-19 умер. Стали известны подробности о первом израильтянине с диагнозом COVID-19.

Накануне, 23 марта, в больнице «Ихилов» в Тель-Авиве скончался мужчина в возрасте 60 лет. Есть подозрение, что он умер из-за коронавируса. Подтверждений еще пока нет. Читайте также:

 

Ссылка на первоисточник
наверх