На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Актриса Екатерина Волкова скрыла от родных страшный диагноз

Звезда сериалов «Скорая помощь», «Возмездие», Саранча», «Лондонград. Знай наших» 45-летняя Екатерина Волкова в откровенной беседе в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ рассказала подробности личной жизни. 

В появившемся анонсе телешоу, актриса утирая слезы говорит ведущей Лере Кудрявцевой, что долгое время скрывала от родных страшный диагноз.

««Сережа (второй муж — продюсер кино Сергей Члиянц — ред.) стал от меня шарахаться. Я вроде как смертельно больна…», — сказала актриса.

По ее словам, больше всего ей было страшно за дочь, то что она останется без матери.

Также актриса рассказала о своих мужьях. Первом Алексее — который промышлял угоном автомобилей, продюсере Члиянце и писателе Эдуарде Лимонове.

Напомним, что в первом браке у Волковой родилась дочь Валерия, а в браке с Эдуардом Лимоновым — сын Богдан и дочь Виктория.

 

Ссылка на первоисточник
наверх