На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото: Красавицы-медсестры борются за титул "Мисс Англия"

В Британии в полуфинал конкурса красоты «Мисс Англия» вышли медсестры – 22-летняя Ребекка Синнара и 24-летняя Хлоя Уэбб. Об этом сообщает The Sun.

Теперь девушки будут бороться за победу – несмотря на то, что обе продолжают работать по специальности. Недавно получившая квалификацию Хлоя из графства Норфолк рассказала о сложностях работы при пандемии коронавируса следующее:

«Опыт порой был ошеломляющим, однако мне повезло работать среди замечательных медицинских работников, которые облегчают такую ​​трудную задачу. Я горжусь тем, что выполняю свою роль во время пандемии COVID-19».

Конкурс красоты для нее – возможность получить удовольствие и веселье.

«Моя будущая цель — продолжать уход за больными и следовать своей мечте стать медсестрой в отделении онкологии и ухаживать за людьми, страдающими раком», — поделилась она.

В свою очередь, Ребекка, педиатрическая медсестра из Мидлсекса, выразила убежденность в том, что в настоящее время ее место – рядом с ее пациентами.

«Очень трудно наблюдать, через что они проходят, но я делаю все возможное, чтобы они могли поправиться», — рассказала она.

Как и Хлоя, Ребекка хочет с помощью конкурса «Мисс Англия» привлечь больше внимания к сфере здравоохранения.

Финал конкурса состоится в июле.

Ребекка Синнара:

Публикация от Rebecca(@therealrebecca.s) 11 Май 2020 в 7:41 PDT

Публикация от Rebecca (@therealrebecca.s) 16 Мар 2020 в 11:15 PDT

Публикация от Rebecca (@therealrebecca.s) 22 Апр 2020 в 1:39 PDT

Публикация от Rebecca (@therealrebecca.s) 15 Апр 2020 в 9:13 PDT

Публикация от Rebecca(@therealrebecca.s) 29 Май 2018 в 12:04 PDT

Хлоя Уэбб:

Публикация от Chloe (@chloe_anne_w) 4 Май 2020 в 5:40 PDT

Публикация от Chloe (@chloe_anne_w) 24 Мар 2020 в 6:56 PDT

Публикация от Chloe (@chloe_anne_w) 5 Мар 2020 в 2:31 PST

Публикация от Chloe (@chloe_anne_w) 22 Дек 2019 в 7:56 PST

Публикация от Chloe (@chloe_anne_w) 14 Авг 2019 в 10:48 PDT

Примечательно, что 24-летняя «Мисс Англия-2019» Бхаша Мукерджи продолжает работать врачом при пандемии.

Публикация от Miss England Contest (@missenglandnews) 12 Май 2020 в 11:17 PDT

Напомним, 31 декабря власти Китая сообщили во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке нового типа коронавируса (вызывает болезнь COVID-19). Уже 11 марта ВОЗ признала ситуацию пандемией. 

Во всем мире установлено более 4,2 миллиона случаев заболевания, зафиксировано более 291 тысячи смертей заболевших. В России выявлен 242 271 случай заболевания, 2 212 пациентов с коронавирусом умерли, 48 003 выздоровели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх