На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полиция Лондона закрыла дело принца Эндрю об изнасиловании

Скотленд-Ярд прекратил расследование дела, фигурантом которого был средний сын Елизаветы II, принц Эндрю. Герцога обвиняли в совершении сексуального насилия над несовершеннолетней.

Громкий скандал разгорелся в сентябре 2019 года, когда американка Вирджиния Джуффре дала интервью телеканалу NBC, в котором рассказала, что у нее в 17-летнем возрасте был секс с принцем. Со слов Джуффре, 20 лет назад ее привезли на вечеринку, которую устраивал американский миллиардер Джеффри Эпштейн, обвинявшийся в принуждении несовершеннолетних к сексуальному рабству. Именно там, по заявлению Джуффре, сын королевы Великобритании над ней надругался.

По словам источника, близкого к принцу Эндрю, полиция Лондона пришла к выводу, что претензий недостаточно для дальнейшего расследования, поэтому расследование в отношении члена королевской семьи прекращено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх