На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Меган Маркл выпустила «благотворительную» коллекцию одежды

Герцогиня Сассекская Меган Маркл выпустила собственную коллекцию одежды. Она является благотворительной и направлена на поддержку женщин, у которых нет работы. Об этом сообщает британское издание The Sun.

Коллекция одежды от Меган Маркл – часть благотворительной акции. Часть вырученных от продажи средств будет направлена на поддержку безработных женщин Великобритании. Линейку нарядов представят в четырех ритейлерских сетях по бюджетным ценам.

В коллекцию вошло платье с V-образным вырезом стоимостью почти двадцать фунтов в черной, синей и розовой расцветке. Наряд имеет свободный крой, что делает его удобным и универсальным. Платье подойдет девушкам с любой фигурой. Кроме этого, герцогиня Сассекская представила сумку, выполненную из коричневой и черной кожи и классическую белую рубашку. Все вещи и аксессуары в коллекции выполнены без излишеств и предназначены для повседневной носки.

Ранее сообщал, что Меган Маркл возглавила рейтинг самых значимых персон по версии журнала Tatler. По версии таблоида, именно она сделала самую успешную карьеру в Соединенном Королевстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх