На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Исполнитель роли Волдеморта сыграет злую директрису начальной школы

Британский актер Рэйф Файнс, исполнивший роль Волдеморта в фильмах о Гарри Поттере, сыграет в картине-мюзикле «Матильда». Он примерит на себя образ злой директрисы начальной школы.

Мюзикл будет снят по одноименному произведению Роальда Даля. Режиссером фильма станет Мэттью Уорчас, а сценарий создаст Дэннис Келли.

В фильме также примет участие звезда сериала «Убивая Еву» Джоди Комер. Дата начала съемочного процесса пока не известна. Информацией об этом поделилось издание Deadline.

Лента расскажет о Матильде, которая учится в школе, где над учениками издевается суровая директриса мисс Транчбол. Девочка обладает способностью к телекинезу и будет пытаться использовать свой дар в борьбе с деспотичной главой школы. Автор: Владислава Грин

 

Ссылка на первоисточник
наверх