На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Госсекретарь США призывает граждан Ирана присылать фото и видео с протестов - Cursorinfo: главные новости Израиля

Как сообщает издание The Jerusalem Post, на своей странице в Твиттере Майк Помпео опубликовал призыв к протестующим иранцам делиться фото, видео-материалами и прочей информацией, документирующей грубые нарушения прав человека иранским режимом .

В Госдепе попросили протестующих отправлять сообщения через мессенджер Telegram.

При этом сообщение Помпео было опубликовано как на английском, так и на фарси.

Отметим, что интернет в Иране был восстановлен лишь в нескольких районах страны, а Твиттер и Телеграм являются запрещенными в Иране.

Ранее Cursor сообщал о том, что в четверг, 21 ноября, в течение дня был восстановлен доступ в интернет в южной  провинции Хормозган.

 

Ссылка на первоисточник
наверх