На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Индию и Бангладеш обрушился самый сильный циклон за десятилетие (ФОТО)

Индию и Бангладеш настиг мощный шторм: миллионы эвакуированных. Мужчина спасает свои пожитки из-под обломков поврежденного магазина после того, как Амфан обрушился на побережье, в штате Западная Бенгалия, Индия, 21 мая, информирует . Автобус, который повредило упавшее дерево, в Калькутте, Западная Бенгалия, Индия, 21 мая.

Затопленная АЗС, Индия, 21 мая. Люди собрались в Центре защиты перед тем, как циклон Ампхан обрушится на берег в Габуре на окраине района Сатхир, Бангладеш, 20 мая. Местные жители пытались укрепить насыпь, Бангладеш, 20 мая. Также они пытались укрепить крыши Полицейские помогли доставить инвалида в более безопасное место после его эвакуации из района трущоб перед наступлением циклона, Калькутта, Индия, 20 мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх