На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Потолок в лондонском театре обрушился на зрителей во время спектакля

Кусок потолочного покрытия свалился на зрителей лондонского театра Пикадилли. Несколько человек получили легкие травмы. Инцидент произошел во время спектакля «Смерть коммивояжера».

Об этом сообщает телеканал со ссылкой на издание Daily Mail. По информации журналистов, все находившиеся в зале зрители были эвакуированы спустя 20 минут от начала постановки.

На место ЧП прибыли спасатели и правоохранители.

Исполнитель роли главного героя пьесы Венделл Пирс, известный широкому зрителю по драме HBO «Прослушка», вышел на улицу после происшествия. Он извинился за инцидент перед всеми, кому не повезло в нем поучаствовать. Актер также поблагодарил зрителей за то, что они пришли на спектакль.

Ранее сообщалось о том, что Инну Чурикову после падения со сцены во время спектакля. Артистка оступилась, поскольку почувствовала себя нехорошо. Осмотревшие актрисы медики отметили, что сотрясения мозга нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх