На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Бангладеш 7 человек погибли и 25 ранены при взрыве газопровода - Cursorinfo: главные новости Израиля

Об этом сообщает ukrinform.ua

«Сейчас нам известно о семи погибших, среди которых один ребенок, четверо мужчин и две женщины, тела которых сильно обгорели», — сообщили в местной полиции.

Все пострадавшие были доставлены в больницу, некоторые из них находятся в критическом состоянии. Местная полиция и пожарные продолжают спасательную операцию.

 Они не исключают, что число погибших может возрасти.

«По предварительной версии, из-за взрыва газопровода обвалилась часть здания», — отметили в полиции.

Ссылаясь на очевидцев, местные СМИ сообщают, что в результате взрыва стены здания были разрушены, соседние здания и припаркованные машины повреждены.

Напомним, 3 месяца тому назад более 10 000 человек остались без крова после сильного пожара, охватившего трущобы в столице Бангладеш, Дакке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх