На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Россия в январе на треть снизила экспорт водки

При этом поставки водки в натуральном выражении составили 83,56 млн декалитров, что на 33% меньше, чем годом ранее, сообщает ТАСС со ссылкой на материалы Федеральной таможенной службы (ФТС).

По данным ведомства, объём экспорта водки из России в целом в 2019 году вырос на 7,6% по сравнению с 2018 годом и составил $161 млн.

в натуральном выражении поставки водки составили 2,35 млрд декалитров, что на 4,1% больше, чем годом ранее.

Как писал NEWS.ru, российская водка больше всего экспортируется в Великобританию, Германию и на Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх