На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Европе произошло второе за день уличное нападение с ножом: опубликованы фото

В пятницу вечером, в Нидерландах мужчина с ножом напал на людей в торговом центре. Об этом сообщает «Апостроф» со ссылкой на Euronews. Нападение произошло в Гааге. По предварительным данным, пострадали по меньшей мере три человека. Полиция разыскивает мужчину в возрасте 45-50 лет, в сером спортивном костюме с черным шарфом, предположительно североафриканского происхождения.

В социальных сетях публикуют фотографии с места событий. На место инцидента прибыли спецподразделения полиции и врачи. Как ранее сообщал «Апостроф», также в пятницу, 29 ноября, на Лондонском мосту в столице Великобритании прозвучали выстрелы: очевидцы позже сообщили о том, что мужчина с ножом атаковал прохожих. На себе он нес «пояс смертника», который позже оказался муляжом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх