На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Британии ополчились на Джонсона из-за отказа уезжать с отдыха

В Великобритании некоторые оппозиционные политики подвергли критике премьер-министра Бориса Джонсон. Он не стал прерывать отпуск на Карибских островах, несмотря на кризисную ситуацию, возникшую на Ближнем Востоке.

Как пишет The Mirror, главу правительства, в частности, раскритиковал лидер Лейбористской партии Джереми Корбин.

По его словам, настоящий лидер должен был немедленно прервать отпуск и начать решать возникшую проблему.

Эта проблема, по словам Корбина, может иметь серьезные последствия для Великобритании и «всего мира».

Ранее премьер Великобритании Борис Джонсон прокомментировал гибель иранского генерала Касема Сулеймани. По его словам, этот человек представлял угрозу интересам Лондона. В связи с этим британская сторона точно не будет «оплакивать его смерть».

 

Ссылка на первоисточник
наверх