На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Участники пресс-клуба Малькевича подчеркнули усталость общества от Навального

Заместитель директора института истории и политики Московского педагогического государственного университета Владимир Шаповалов принял участие в заседании пресс-клуба «Лаборатория современных революций».

Президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич, организовавший встречу, ранее заявил о том, что на пресс-клубе будет представлена совместная работа ФЗНЦ и Агентства социального инжиниринга о способах и методах западного вмешательства в суверенитет разных стран и в частности России.

Шаповалов выступил в рамках клуба, заявив, что ситуация постоянно изменяется с учетом течения времени. По его мнению, к моменту завершения процесса Brexit внешнее развитие РФ увеличится.

Кроме того, он уверен, что прошедшие акции летом 2019 года продемонстрировали лишь то, что система достаточно устойчива. Ведь западным спонсорам так и не удалось добиться развала России. У так называемой оппозиции не получилось подключить к своим идеям энергию масс.

Ранее уже об открытии пресс-клуба Малькевичем. В рамках мероприятия был анонсирован анализ беспорядков в Екатеринбурге и столице в 2019 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх