На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День влюбленных в королевской семье: как Кейт Миддлтон и принц Уильям отметят этот праздник

В пятницу, 14 февраля, отмечается День всех влюбленных. Праздник всех влюбленных не за горами. Отмечать такое событие будут не только простые смертные, но и монаршие особы, информирует .

Несмотря на то, что герцогам Кембриджским очень сложно выделить время на уединение, в этом году им все же удастся насладится романтическим ужином на двоих.

Как сообщают приближенные к окружению принца Уильяма, 37-летний мужчина уже занялся подготовкой особенного сюрприза для : ««.



Герцог Кембриджский в обязательном порядке балует свою супругу романтичным ужином (может, даже при свечах) в их любимом итальянском ресторане, расположенном в Лондоне. Но из-за того, что на чету было возложено вдвое больше королевских обязанностей, в связи со сложением полномочий герцогов Сассекских, навязчивое внимание британских СМИ будет только мешать насладится обществом друг с другом.

Поэтому, скорее всего, принц Уильям и Кейт Миддлтон откажутся от публичного выхода в этот день, и предпочтут тихий, уютный ужин у себя дома.

««, — рассказала королевский эксперт Кэти Николл.

 

Ссылка на первоисточник
наверх