На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Названы города Британии с самыми любвеобильными жителями

Ежегодно аналитики исследуют различные области планеты, чтобы составить рейтинги и выделить лидеров в данной сфере охвата. Помимо этого, они исследуют и межличностные отношения. Недавно они составили рейтинг с городами Британии,в которых проживают самые страстные люди.

Сообщается, что результаты исследования предоставлены изданием The Sun. По итогам в рейтинг попали 11 британских городов. Чтобы выявить самых «горячих» жителей, был проведен опрос среди пар. Им был задан всего 1 вопрос, в котором спрашивалось о количестве раз в неделю, которые возлюбленные посвящают любовным утехам.

По итогам голосования самым жарким городом оказался Лестер, в котором 87,5 % опрошенных ответили, что занимаются любовь больше 1 раза в неделю. Второе место занял Манчестер и 79,4 % любовных пар. ТОП-5 лидеров замыкает Ливерпуль с показателем 64,7 %, в котором, по всей вероятности, парит дух «битловского» настроения и провоцирует в отношениях страсть.

Британским городом с самыми сдержанными партнерами стал Бристоль. Только 30 % опрошенных честно признались о количестве дней, которое они уделяют полноценному поддержанию любовных отношений. По итогам рейтинга он занял последнее 11 место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх