На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пивоварня в Великобритании бесплатно разливает пиво всем желающим

Небольшая пивоварня Alnwick в графстве Нортумберленд в Великобритании объявила, что раздаст свое пиво всем желающим.

Об этом.

Компания варит пиво для розлива в пабах и барах, а они из-за карантина сейчас закрыты. У такого пива небольшой срок хранения, всего несколько недель, поэтому, чтобы оно не пропало, пивоварня решила его просто раздать.

Условий для получения пива всего два — прийти со своей тарой и пожертвовать любую сумму Национальной службе здравоохранения, информирует .

Как рассказал совладелец пивоварни Ян Робинсон, люди приходят за пивом с совершенно разной тарой — кто-то приезжает на машине с несколькими 20-литровыми канистрами, а кто-то просто приходит с бутылкой из-под кока-колы. В Alnwick раздают пиво каждую пятницу — за две предыдущих пятницы компания собрала 450 фунтов пожертвований.

 

Ссылка на первоисточник
наверх