На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бывшая жена Потанина намерена отсудить у бизнесмена в Лондоне 6 млрд долларов

Сам Владимир Потанин нанял самого известного адвоката Британии по бракоразводным делам Фиону Шеклтон. Об этом со ссылкой на источники сообщают изданий The Daily Telegraph и The Time.

Наталья Потанина наняла королевского адвоката Чарльза Ховарда.

Шеклтон известна как адвокат, которому удалось добиться самой большой компенсации за развод в истории Великобритании.

В 2016 году суд постановил, что российский миллиардер Фархад Ахмедов должен выплатить бывшей жене больше 40% своего состояния. Источник

 

Ссылка на первоисточник
наверх