На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СМИ сообщили о появлении Человека-паука во второй части «Венома»

Человек-паук может появиться во второй части научно-фантастического фильма о супергероях «Веном». Как сообщают различные информационные издания со ссылкой на источники, в настоящее время ведутся переговоры.

По информации журналистов, уже в ближайшее время кинокомпания Sony Pictures может заключить контракт с актером Томом Холландом, который исполнит роль Человека-паука в продолжении супергеройской картины.

Причем уточняется, что он не будет полноценным участником проекта, а сыграет небольшую роль.

Известно, что роль Венома, как и в первой части фильма, исполнит Том Харди. О том, кто еще из актеров снимется в картине, пока никаких сведений нет.

Сроки выхода второй части «Венома» пока не раскрываются. Сюжет фильма также держится в секрете.

Летом текущего года сообщалось, что продолжение «Венома» снимет британский актер и кинорежиссер Энди Серкис. В свое время он работал над кинолентами «Кинг Конг», а также сыграл роль Голлума в киноэпопее «Властелин колец».

 

Ссылка на первоисточник
наверх