На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламент Великобритании утвердил законопроект о «брексите»

Законопроект утвердили обе палаты парламента. Теперь он должен получить одобрение королевы Елизаветы II. Предполагается, что она подпишет документ в ближайшее время, после чего он поступит на утверждение в Европарламент.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что страна будет готова к выходу из ЕС 31 января.

 Он призвал положить конец борьбе между сторонниками и противниками «брексита» и сосредоточиться на решении реальных проблем.

В конце октября Евросоюз согласился отложить выход Великобритании до 31 января. По условиям соглашения королевство должно будет заплатить за «брексит» 33 миллиарда фунтов. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх