На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кира Найтли объяснила, почему больше не снимается в откровенных сценах

Британская актриса Кира Найтли заявила, что больше не будет сниматься в откровенных сценах. Такое заявление она сделала в интервью The Financial Times.

По словам звезды «Пиратов Карибского моря», она всегда комфортно себя чувствовала во время таких съемок, однако все изменилось с тех пор, как у нее появились две дочки.

«Соски обвисли!» – пошутила Найтли.

Актриса уточнила, что на самом деле довольна своей внешностью, но в то же время не хочет стоять без одежды перед всей съемочной группой. Звезда отметила, что не считает нужным демонстрацию своего тела.

По ее мнению, сейчас откровенные сцены в кинематографе становятся все более смелыми. По этой причине актриса пользуется услугами дублеров, причем выбирает их сама, как было во время работы над картиной «Последствия».

«Это как будто я, но лучше. У нее красивое тело, поэтому она может сделать это за меня. Мне остается лишь оценить сходство и одобрить окончательный выбор», — поделилась Кира.

Напомним, в 2013 году Кира Найтли вышла замуж за британского музыканта Джеймса Райтона. В мае 2015 года у них родилась дочь Эди, а в августе 2019-го – дочь Делайла.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keira Knightley Fanpage (@keira_knightley_) 26 Апр 2016 в 3:13 PDT Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keira Knightley Fanpage (@keira_knightley_) 25 Окт 2015 в 10:19 PDT

 

Ссылка на первоисточник
наверх