АПЛ. «Арсенал» спас ничью в дерби с «Кристал Пэлас» благодаря голу на 95-й минуте

«Арсенал» ушел от домашнего поражения в матче с «Кристал Пэлас» – ничья 2:2. Команда Микеля Артеты первой вышла вперед – забил Пьер-Эмерик Обамеянг. Однако после перерыва гости ответили двумя мячами – отличились Кристиан Бентеке и Одсонн Эдуард. Решающим стал гол Александра Ляказетта на 95-й минуте. Набрав одно очко, «Арсенал» поднялся с 13-го на 12-е место в таблице АПЛ. «Пэлас» остался на 14-й строчке. Англия. АПЛ. 8-й турАрсенал – Кристал Пэлас – 2:2 (1:0)Голы: 1:0 – Обамеянг, 8; 1:1 – Бентеке, 50; 1:2 – Эдуард, 73; 2:2 – Ляказетт, 90+5. Календарь АПЛТурнирная таблица АПЛ Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего